Lote 5 de 30
Leilão: 1023 |
Lote: 21681
2 Desenhos a tinta da China
Bual
Figuras
2 Desenhos a tinta da China
Apenas um assinado e datado 85 (com dedicatória)
18,5x13,5 cm (cada)
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR