Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 1023 | Lote: 21681 | Licitações: 1

2 Desenhos a tinta da China

Bual

Figuras

2 Desenhos a tinta da China

Apenas um assinado e datado 85 (com dedicatória)

18,5x13,5 cm (cada)

Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR