Lote 16 de 30
Leilão: 1023 |
Lote: 21763
Corneille
Serigrafia 6/10
Assinada e datada 80
20,5x18 cm - a mancha
Nota: Corneille fez parte do grupo Cobra
Reserva: 120€
Lote Retirado