Lote - Corneille

  • Lote Terminado
Leilão: 1023 | Lote: 21763 | Licitações: 0

Corneille

Serigrafia 6/10

Assinada e datada 80

20,5x18 cm - a mancha

Nota: Corneille fez parte do grupo Cobra

Reserva: 120€

Lote Retirado