Lote 18 de 30
Leilão: 1023 |
Lote: 21719
Fernando Infante do Carmo
O Saxofonista
Assinada e datada 2014
41,5x29,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Fernando Infante do Carmo
O Saxofonista
Assinada e datada 2014
41,5x29,5 cm
Vendido por 20.00 EUR