Lote - Fernando Infante do Carmo

  • Lote Terminado
Leilão: 1023 | Lote: 21719 | Licitações: 4

Fernando Infante do Carmo

O Saxofonista

Assinada e datada 2014

41,5x29,5 cm

Vendido por 20.00 EUR