Lote 14 de 30
Leilão: 1023 |
Lote: 21558
Desenho a lápis sobre papel
Roberto Santos
É o vivo retrato do papá
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 45
34x32 cm
Nota: Tem um esboço de uma figura feminina no verso
Vendido por 40.00 EUR