Lote - Abel Grade

  • Lote Terminado
Leilão: 1033 | Lote: 21822 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Abel Grade

Crepúsculo na ponte sobre o Tejo

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2001

70x120 cm

Nota: Ligeirissimas faltas de tinta em alguns pontos da tela

Reserva: 290€

Lote Retirado