Lote 30 de 33
Leilão: 1033 |
Lote: 21822
Óleo sobre tela
Abel Grade
Crepúsculo na ponte sobre o Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2001
70x120 cm
Nota: Ligeirissimas faltas de tinta em alguns pontos da tela
Reserva: 290€
Lote Retirado