Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 1033 | Lote: 22031 | Licitações: 0

Óleo sobre tela com relevos

António Neves

Margem de rio

Óleo sobre tela com relevos

Assinado e datado 2004

60x80 cm

Reserva: 250€

Lote Retirado