Lote - Carmo Pólvora

  • Lote Terminado
Leilão: 1033 | Lote: 21903 | Licitações: 1

Água Forte

Carmo Pólvora

Silêncio

Água Forte 29/200

Assinada e datada 88

46,5x34 cm - a mancha

65x50 cm - dim.total

Vendido por 20.00 EUR