Lote 23 de 33
Leilão: 1033 |
Lote: 21903
Água Forte
Carmo Pólvora
Silêncio
Água Forte 29/200
Assinada e datada 88
46,5x34 cm - a mancha
65x50 cm - dim.total
Vendido por 20.00 EUR
Água Forte
Carmo Pólvora
Silêncio
Água Forte 29/200
Assinada e datada 88
46,5x34 cm - a mancha
65x50 cm - dim.total
Vendido por 20.00 EUR