Lote 4 de 33
Leilão: 1033 |
Lote: 22019
Óleo sobre platex
Casarrubios
Vindimas no Douro
Óleo sobre platex
Assinado
24x29 cm
Reserva: 120€
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre platex
Casarrubios
Vindimas no Douro
Óleo sobre platex
Assinado
24x29 cm
Reserva: 120€
Vendido por 200.00 EUR