Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 1033 | Lote: 22030 | Licitações: 11

Óleo sobre platex

Casarrubios

Varinas na praia

Óleo sobre platex

Assinado

14x17 cm

Reserva: 80€

Vendido por 160.00 EUR