Lote 17 de 33
Leilão: 1033 |
Lote: 22030
| Licitações: 11
Óleo sobre platex
Casarrubios
Varinas na praia
Óleo sobre platex
Assinado
14x17 cm
Reserva: 80€
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre platex
Casarrubios
Varinas na praia
Óleo sobre platex
Assinado
14x17 cm
Reserva: 80€
Vendido por 160.00 EUR