Lote 25 de 33
Leilão: 1033 |
Lote: 21900
Fernando Calhau
Serigrafia 95/150
Assinada e datada 65
36x24,5 cm - a mancha
57,5x38 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez nas margens
Lote Retirado