Lote - Mané do Café

  • Lote Terminado
Leilão: 1033 | Lote: 21927 | Licitações: 10

Aguarela sobre papel

Mané do Café

Nú feminino

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2002

69x24 cm

Vendido por 60.00 EUR