Lote 19 de 33
Leilão: 1033 |
Lote: 21927
Aguarela sobre papel
Mané do Café
Nú feminino
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2002
69x24 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
Mané do Café
Nú feminino
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2002
69x24 cm
Vendido por 60.00 EUR