Lote 20 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 22176
Óleo sobre tela
Mota Urgeiro
Lavadeiras Junto à Azenha
Óleo sobre tela
Assinado
23x29 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre tela
Mota Urgeiro
Lavadeiras Junto à Azenha
Óleo sobre tela
Assinado
23x29 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR