Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 1037 | Lote: 21784 | Licitações: 2

Thomas de Mello - TOM

Serigrafia offset de tiragem limitada e numerada 70/180

Assinada e datada com carimbo 1965-1987

46,5x35 cm - a mancha

Reserva: 35€

Vendido por 40.00 EUR