Lote 31 de 33
Leilão: 1037 |
Lote: 21784
Thomas de Mello - TOM
Serigrafia offset de tiragem limitada e numerada 70/180
Assinada e datada com carimbo 1965-1987
46,5x35 cm - a mancha
Reserva: 35€
Vendido por 40.00 EUR