Lote - Lagoa Henriques

  • Lote Terminado
Leilão: 1039 | Lote: 22213 | Licitações: 9

Desenho a tinta da China sobre toalha de mesa

Lagoa Henriques

Não tem valor nenhum a vida / Retrato masculino

Assinado e datado 92

31x23,5 cm

Vendido por 125.00 EUR