Lote 5 de 33
Leilão: 1039 |
Lote: 22213
Desenho a tinta da China sobre toalha de mesa
Lagoa Henriques
Não tem valor nenhum a vida / Retrato masculino
Assinado e datado 92
31x23,5 cm
Vendido por 125.00 EUR