Lote 23 de 33
Leilão: 1042 |
Lote: 20672
Litografia
Gil Teixeira Lopes
Litografia 95/150
Assinada e datada 71
60x44 cm - mancha
76x57 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 337
Reserva: 25€
Vendido por 35.00 EUR