Lote 18 de 33
Leilão: 1042 |
Lote: 21341
Desenho a carvão sobre cartão
Maria de Lourdes
Figura feminina
Desenho a carvão sobre cartão
Assinado e datado 47
50x36,5 cm
Vendido por 25.00 EUR