Lote 1 de 33
Leilão: 1042 |
Lote: 22303
Óleo sobre madeira
Noronha da Costa
Óleo sobre madeira
Assinado
79x78 cm
Reserva: 1400€
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Noronha da Costa
Óleo sobre madeira
Assinado
79x78 cm
Reserva: 1400€
Lote Retirado