Lote 3 de 33
Leilão: 1042 |
Lote: 22304
Óleo sobre papel
Vasco Costa
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinado
48,5x64 cm
Reserva: 220€
Vendido por 300.00 EUR
Óleo sobre papel
Vasco Costa
Composição abstracta
Óleo sobre papel
Assinado
48,5x64 cm
Reserva: 220€
Vendido por 300.00 EUR