Lote 1 de 36
Leilão: 1070 |
Lote: 23077
| Licitações: 13
ARTE CONTEMPORANÊA
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Reserva: 300€
Vendido por 500.00 EUR
Óleo sobre tela
Alfredo Luz
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Reserva: 300€
Vendido por 500.00 EUR