Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1070 | Lote: 23062 | Licitações: 6

ARTE CONTEMPORANÊA

Cargaleiro

Assinada e datada de 1983

24,5x18,5 cm

Reserva: 800€

Vendido por 1250.00 EUR