Lote 8 de 36
Leilão: 1070 |
Lote: 23062
ARTE CONTEMPORANÊA
Cargaleiro
Assinada e datada de 1983
24,5x18,5 cm
Reserva: 800€
Vendido por 1250.00 EUR
Cargaleiro
Assinada e datada de 1983
24,5x18,5 cm
Reserva: 800€
Vendido por 1250.00 EUR