Lote 14 de 36
Leilão: 1070 |
Lote: 23143
ARTE CONTEMPORANÊA
Composição desenhada sobre Cartolina
Mena Brito
Assinada e datada 1977
19x24 cm
Vendido por 30.00 EUR