Lote - Mena Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 1070 | Lote: 23143 | Licitações: 1

ARTE CONTEMPORANÊA

Composição desenhada sobre Cartolina

Mena Brito

Assinada e datada 1977

19x24 cm

Vendido por 30.00 EUR