Lote 33 de 36
Leilão: 1070 |
Lote: 20532
ARTE CONTEMPORANÊA
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Figura
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
18x8,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Figura
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
18x8,5 cm
Vendido por 35.00 EUR