Lote 19 de 36
Leilão: 1070 |
Lote: 23071
ARTE CONTEMPORANÊA
Tinta acrílica sobre papel
Stella de Brito
Tinta acrílica sobre papel
Assinada e datada 94
18x24 cm
Vendido por 35.00 EUR
Tinta acrílica sobre papel
Stella de Brito
Tinta acrílica sobre papel
Assinada e datada 94
18x24 cm
Vendido por 35.00 EUR