Lote - Stella de Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 1070 | Lote: 23071 | Licitações: 4

ARTE CONTEMPORANÊA

Tinta acrílica sobre papel

Stella de Brito

Tinta acrílica sobre papel

Assinada e datada 94

18x24 cm

Vendido por 35.00 EUR