Lote 5 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 23174
| Licitações: 27
Água Forte
Menez
Gravura II
Água Forte 84/150
Assinada e datada 65
32,7x22 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Nota: Ligeiras ondulações e vincos nas margens
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 214
Vendido por 180.00 EUR