Lote 33 de 33
Leilão: 1072 |
Lote: 22427
Silva Palmeira
Praça do Comércio
Serigrafia P/A 17/25
Assinada e datada 2006
59x54 cm - a mancha
70x86 cm - dim.total
Vendido por 60.00 EUR