Lote - Silva Palmeira

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1072 | Lote: 22427 | Licitações: 8

Silva Palmeira

Praça do Comércio

Serigrafia P/A 17/25

Assinada e datada 2006

59x54 cm - a mancha

70x86 cm - dim.total

Vendido por 60.00 EUR