Lote 4 de 33
Leilão: 1075 |
Lote: 23206
ARTE CONTEMPORANÊA
Água Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Passing Figure
Água Forte 38/50
Assinada e datada 83
Dim: 32x35 cm (mancha)
Vendido por 160.00 EUR
Água Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Passing Figure
Água Forte 38/50
Assinada e datada 83
Dim: 32x35 cm (mancha)
Vendido por 160.00 EUR