Lote 16 de 33
Leilão: 1075 |
Lote: 23207
ARTE CONTEMPORANÊA
Água Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
The Garden
Água Forte 13/65
Assinada e datada 68
Dim: 34x46 cm
Vendido por 165.00 EUR
Água Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
The Garden
Água Forte 13/65
Assinada e datada 68
Dim: 34x46 cm
Vendido por 165.00 EUR