Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1075 | Lote: 23207 | Licitações: 10

ARTE CONTEMPORANÊA

Água Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

The Garden

Água Forte 13/65

Assinada e datada 68

Dim: 34x46 cm

Vendido por 165.00 EUR