Lote - Dorita Castelo Branco

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1075 | Lote: 23324 | Licitações: 12

ARTE CONTEMPORANÊA

Folha de cobre trabalhada em relevo

Dorita Castelo Branco

Nú feminino

Assinada e datado 61

Dim: 132x41 cm

Reserva: 300€

Vendido por 430.00 EUR