Lote 1 de 33
Leilão: 1075 |
Lote: 23324
| Licitações: 12
ARTE CONTEMPORANÊA
Folha de cobre trabalhada em relevo
Dorita Castelo Branco
Nú feminino
Assinada e datado 61
Dim: 132x41 cm
Reserva: 300€
Vendido por 430.00 EUR