Lote 33 de 33
Leilão: 1075 |
Lote: 22328
ARTE CONTEMPORANÊA
Óleo sobre cartão
Guillaume
Céu no entardecer
Óleo sobre cartão
Assinado
17x23 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre cartão
Guillaume
Céu no entardecer
Óleo sobre cartão
Assinado
17x23 cm
Vendido por 25.00 EUR