Lote - Guillaume

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 1075 | Lote: 22328 | Licitações: 5

ARTE CONTEMPORANÊA

Óleo sobre cartão

Guillaume

Céu no entardecer

Óleo sobre cartão

Assinado

17x23 cm

Vendido por 25.00 EUR