Lote 8 de 33
Leilão: 1075 |
Lote: 23305
ARTE CONTEMPORANÊA
Óleo sobre tela
Noronha da Costa
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado
64 x 80 cm
Reserva: 1600€
Vendido por 1650.00 EUR
Óleo sobre tela
Noronha da Costa
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado
64 x 80 cm
Reserva: 1600€
Vendido por 1650.00 EUR