Lote 22 de 33
Leilão: 1075 |
Lote: 23320
ARTE CONTEMPORANÊA
Desenho a tinta da china
Pádua
Cristo
Desenho a tinta da china
Assinado e datado 2003
Dim: 14 x 11 cm
Vendido por 55.00 EUR
Desenho a tinta da china
Pádua
Cristo
Desenho a tinta da china
Assinado e datado 2003
Dim: 14 x 11 cm
Vendido por 55.00 EUR