Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1075 | Lote: 23320 | Licitações: 5

ARTE CONTEMPORANÊA

Desenho a tinta da china

Pádua

Cristo

Desenho a tinta da china

Assinado e datado 2003

Dim: 14 x 11 cm

Vendido por 55.00 EUR