Lote 4 de 33
Leilão: 1078 |
Lote: 23204
ARTE CONTEMPORANÊA
Água Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Lisboa
Água Forte
77/150
Assinada e datada 64
Dim: 25x35,5 cm (mancha)
Dim: 44,3x58,8 cm (total)
Reserva: 80€
Lote Retirado