Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1078 | Lote: 23204 | Licitações: 0

ARTE CONTEMPORANÊA

Água Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Lisboa

Água Forte

77/150

Assinada e datada 64

Dim: 25x35,5 cm (mancha)

Dim: 44,3x58,8 cm (total)

Reserva: 80€

Lote Retirado