Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 1078 | Lote: 23363 | Licitações: 20

ARTE CONTEMPORANÊA

Oleo sobre tela

Bertina Lopes

Oleo sobre tela

"Ainda uma grande esperança

Assinado e datado 1971

120x100 cm

Reserva: 200€

Vendido por 551.00 EUR