Lote 8 de 33
Leilão: 1078 |
Lote: 23363
| Licitações: 20
ARTE CONTEMPORANÊA
Oleo sobre tela
Bertina Lopes
Oleo sobre tela
"Ainda uma grande esperança
Assinado e datado 1971
120x100 cm
Reserva: 200€
Vendido por 551.00 EUR
Oleo sobre tela
Bertina Lopes
Oleo sobre tela
"Ainda uma grande esperança
Assinado e datado 1971
120x100 cm
Reserva: 200€
Vendido por 551.00 EUR