Lote 12 de 33
Leilão: 1078 |
Lote: 22177
ARTE CONTEMPORANÊA
Desenho sobre pedra marmore
João Cutileiro
Nú feminino
Desenho sobre pedra marmore
Assinado e datado 2011
18x9 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado
Desenho sobre pedra marmore
João Cutileiro
Nú feminino
Desenho sobre pedra marmore
Assinado e datado 2011
18x9 cm
Reserva: 190€
Lote Retirado