Lote 15 de 33
Leilão: 1078 |
Lote: 22946
ARTE CONTEMPORANÊA
Palolo
Assinado e datado 63
36x47,5 cm
Reserva: 650€
Lote Retirado
Palolo
Assinado e datado 63
36x47,5 cm
Reserva: 650€
Lote Retirado