Lote - Palolo

  • Lote Terminado
Leilão: 1078 | Lote: 22946 | Licitações: 0

ARTE CONTEMPORANÊA

Palolo

Assinado e datado 63

36x47,5 cm

Reserva: 650€

Lote Retirado