Lote 23 de 28
Leilão: 1122 |
Lote: 7859
Azulejo Viúva Lamego
Ana Vilela
Anjo marinho
Azulejo Viúva Lamego
Assinado e datado 98
14x14 cm
Lote Retirado
Azulejo Viúva Lamego
Ana Vilela
Anjo marinho
Azulejo Viúva Lamego
Assinado e datado 98
14x14 cm
Lote Retirado