Lote - Ana Vilela

  • Lote Terminado
Leilão: 1122 | Lote: 7859 | Licitações: 0

Azulejo Viúva Lamego

Ana Vilela

Anjo marinho

Azulejo Viúva Lamego

Assinado e datado 98

14x14 cm

Lote Retirado