Lote 25 de 28
Leilão: 1122 |
Lote: 24316
Aguarela sobre papel
José Gomes
Praça do Comércio
Aguarela sobre papel
Assinada
17x41,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Gomes
Praça do Comércio
Aguarela sobre papel
Assinada
17x41,5 cm
Vendido por 35.00 EUR