Lote 3 de 31
Leilão: 1124 |
Lote: 24574
Água-Forte
Cargaleiro
Água-Forte 37/75
Assinada e datada 81
37,5x27,5 cm - a mancha
Nota: Tipo de trabalho relativamente invulgar na obra do Cargaleiro
Reserva: 250€
Vendido por 260.00 EUR