Lote 17 de 31
Leilão: 1124 |
Lote: 24510
Eduardo Nery
Energia sideral
Serigrafia 95/150
Assinada e datada 65
50,5x36 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 215
Vendido por 50.00 EUR