Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Lote 31 de 31
Leilão: 1124 | Lote: 24405 | Licitações: 6

2 óleos sobre papel

Pedro Freitas

Paisagens

2 óleos sobre papel

Assinado e datado 95

14,5x21 cm

Vendido por 30.00 EUR