Lote 31 de 31
Leilão: 1124 |
Lote: 24405
2 óleos sobre papel
Pedro Freitas
Paisagens
2 óleos sobre papel
Assinado e datado 95
14,5x21 cm
Vendido por 30.00 EUR
2 óleos sobre papel
Pedro Freitas
Paisagens
2 óleos sobre papel
Assinado e datado 95
14,5x21 cm
Vendido por 30.00 EUR