Lote 13 de 29
Leilão: 1130 |
Lote: 24536
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
18x28 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
18x28 cm
Vendido por 60.00 EUR