Lote 8 de 29
Leilão: 1130 |
Lote: 24739
Cruzeiro Seixas / A. M. Samouco
Cadavre exquis
Assinado pelos 2 autores e datado 74
31x51 cm
Reserva: 2000€
Vendido por 2000.00 EUR