Lote - Escadas em Alfama

  • Lote Terminado
Leilão: 1130 | Lote: 16742 | Licitações: 4

Escadas em Alfama

Serigrafia 67/99

Assinada e datada 90

52x35,5 cm - a mancha

Nota: Pequeníssimos defeitos na moldura

Vendido por 20.00 EUR