Lote 23 de 29
Leilão: 1130 |
Lote: 16742
Escadas em Alfama
Serigrafia 67/99
Assinada e datada 90
52x35,5 cm - a mancha
Nota: Pequeníssimos defeitos na moldura
Vendido por 20.00 EUR
Escadas em Alfama
Serigrafia 67/99
Assinada e datada 90
52x35,5 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR