Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 1130 | Lote: 20267 | Licitações: 3

2 Desenhos a esferográfica sobre papel colado em cartolina

Isabel Laginhas

Assinados e datados 2008

42x29,5 cm

Reserva: 60€

Vendido por 75.00 EUR