Lote 26 de 29
Leilão: 1130 |
Lote: 20267
2 Desenhos a esferográfica sobre papel colado em cartolina
Isabel Laginhas
Assinados e datados 2008
42x29,5 cm
Reserva: 60€
Vendido por 75.00 EUR