Lote 15 de 29
Leilão: 1130 |
Lote: 24602
José Moniz
Anos 60
Assinada e datada 2014
51x34 cm
Vendido por 70.00 EUR
José Moniz
Anos 60
Assinada e datada 2014
51x34 cm
Vendido por 70.00 EUR