Lote 20 de 29
Leilão: 1130 |
Lote: 24712
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Les bateaux
Óleo sobre tela
Assinado e datado 87
78x59 cm
Nota: Tela com pequeno restauro
Vendido por 110.00 EUR