Lote 9 de 32
Leilão: 1187 |
Lote: 26415
Óleo sobre tela
Bertina Lopes
Óleo sobre tela
Assinado e datado 65
119,5x58,5 cm
Nota: Tela com 3 pequenos rasgões, ligeiro craquelê e precisa de uma limpeza
Reserva: 350€
Vendido por 410.00 EUR