Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 1187 | Lote: 26415 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Bertina Lopes

Óleo sobre tela

Assinado e datado 65

119,5x58,5 cm

Nota: Tela com 3 pequenos rasgões, ligeiro craquelê e precisa de uma limpeza

Reserva: 350€

Vendido por 410.00 EUR