Lote 19 de 32
Leilão: 1187 |
Lote: 26456
José de Lemos
Adamastror
Assinado e datado 72
47x46 cm
Lote Retirado
José de Lemos
Adamastror
Assinado e datado 72
47x46 cm
Lote Retirado