Lote 6 de 32
Leilão: 1187 |
Lote: 26444
Malangatana
Mhondyo
Serigrafia 31/150
Assinada e datada 2010
54x54 cm - a mancha
75x65,5 cm - dim.total
Reserva: 120€
Vendido por 190.00 EUR
Malangatana
Mhondyo
Serigrafia 31/150
Assinada e datada 2010
54x54 cm - a mancha
75x65,5 cm - dim.total
Reserva: 120€
Vendido por 190.00 EUR