Lote - Manuel Lapa

  • Lote Terminado
Leilão: 1187 | Lote: 26457 | Licitações: 3

Manuel Lapa

Batalha

Serigrafia 69/300

Assinada

33x54 cm

Nota: Pequenos defeitos nas margens

Vendido por 15.00 EUR