Lote 30 de 32
Leilão: 1187 |
Lote: 26457
Manuel Lapa
Batalha
Serigrafia 69/300
Assinada
33x54 cm
Nota: Pequenos defeitos nas margens
Vendido por 15.00 EUR
Manuel Lapa
Batalha
Serigrafia 69/300
Assinada
33x54 cm
Vendido por 15.00 EUR